بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 12

406 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في المدينة الشمالية (مدينة سلمان) - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    للبيه فيلا في منطقة مدينة سلمان

    Effects Services logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة بو قوة - سرايا

    Effects Services logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة باربار

    Effects Services logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in Saar

    Blue Lake Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٣١ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٤٬٠٠٠ دينار

    Modren Luxury Villa by the Beach- Near Salman City

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Elegant Villa in in Al Diraz

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تشطيب راقي,مسبح وجاكوزي خاص، تصميم حديث، موقع ممي

    M2 SQUARE METER logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | Maid’s room

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | swimming pool

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٢ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٣ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١١ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة كرزكان

    Effects Services logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Ensuite Guest Room | Roof Deck

    Kensington Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    ‏Luxury Villa for Sale in saar Saraya2 Corner Plot

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة صدد

    Effects Services logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    الجديده بالكامل / عيش التجربه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa on Two Roads in Janabiyah

    Seniors Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة بوقوة سرايا2

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    3 BR VILLA FOR RENT IN DURAZ NEXT TO ABU SUBH SEA

    Diyarna Properties logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٥٩٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    تشطيب راقي,مسبح وجاكوزي خاص، تصميم حديث، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Al Hamala

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع