بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 5

254 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠٧٦ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين راقيتين في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Private Pool | Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٠٨ متر مربع

    ٧٤٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Al Janabiyah. 158 K ONLY!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٤٨ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة واسعة – أرقى مناطق سار

    Burooj Alsama logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٦٨٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة للبيع قريبة من البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Beautiful garden / 3 Halls / Equipped kitchen

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار - سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٩ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    DIRECT FROM OWNER | CORNER VILLA | 2 ROAD ACCESS .

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع: فيلا واسعة في منطقة المرخ

    Best Home Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Direct from Owner | Brand New Villa | Dual Access.

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Garden | Maid’s Room | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٩٨١ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة ٥ غرف نوم في موقع متميز

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة مع بركة في موقع مميز في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في موقع مميز بسار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Pool for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة و جديدة للبيع في موقع مميز في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    “Spacious 5-Bedroom Villa in Hamad Town”

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٤ متر مربع

    ٧١٥ دينار/متر مربع