بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 6

254 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Saraya Saar excellent location

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز | خلف بتلكو | بالقرب من نورديك هومز

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٥٩٢ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | GARAGE | GOOD LOCATION

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Residential Villa in Saar (Saraya 1)

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    5 BHK | LUXURIOUS VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤١٨ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن للبيع في سار المرخ مع مسبح

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Unique design | Quiet area

    Al Lagoon Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury modern villa for sale in hamala

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Standalone, Pool & Large Garden | Prime Spot

    Eva Realty logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٧٩٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية جدا جاهزة للسكن

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٩٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سرايا 1 – زاوية

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٦٧ متر مربع

    ٨٥٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villas for Sale in Al Malikiyah – Rounda

    ASK Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    DEVELOPED AREA l ROADS READY l MODERN

    HK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة جد الحاج بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في كرانة بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة سار في موقع مميز

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة مودرن في سار (المرخ)

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية واسعة للبيع في صدد بموقع مميز وهادئ

    Delmon Gate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية | جميع الخدمات متوفرة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية قريبة من مجمع سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK VILLA | PRIME SAAR LOCATION | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة جدالحاج

    Find Me Real Estate logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة بو قوة

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في بوقوة

    Grnata logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع