بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 7

254 عقارات أخرى
  • 27

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة

    Find Me Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا من دورين في المالكية

    Find Me Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في بتصميم عصر في سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وراقية في دمستان

    Majestic Properties logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٦٤٤ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale – Bu Quwa | Modern

    Diyarna Properties logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في القرية

    Majestic Properties logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في منطقة الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٥٢١ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سار بالقرب من سار سنترال

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    New 5BHK fully furnished villa for sale in Budaiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة هادئة في الشخورة

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣١ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Duraz

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٣٬٥٠٠ دينار

    Spacious living with modern design

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا قيد الانشاء للبيع في الهملة ب142 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الهمله للبيع

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وفاخرة وواسعة في سار

    Yes Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٨٧ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Prime Location | Nice Décor

    Best Home Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٧٧ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    موقع هادئ، مساحة واسعة، فاخرة، قريبة من الخدمات

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠١٤ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة قرب مجمع سار وسنت كرستوفر منطقة سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وبناء شخصي في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    فلل فخمة و راقية في كمباوند سكني بالقرب من سرايا 1

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية بتصميم عصري في الهملة

    Union Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في المالكية موقع مميز

    Union Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع