عقارات للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 5

1,189 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في موقع متميز في سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكينة في منطقة توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في سترة الخارجية

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٦٩ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في جرداب

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٣٧٩ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في الكورة مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٥٥ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٣٬٤٨١ دينار

    أرض سكنية مميزة في سترة الخارجية

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٧٬١١٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في سترة الخارجية

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨١٥٬٣٧٣ دينار

    ارض تجارية مميزة في موقع استراتيجي في جرداب

    Carlton Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ١٬٥١٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    BD19 SQft | Easy Access to Main Road

    Kensington Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٨٦ متر مربع

    ٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٢٬٣٩٤ دينار

    ارض في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٨ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٩٬٨٧٥ دينار

    Residential Land for Sale in Sitra Al Kharjeya

    Diyarna Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في سلماباد – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٨١٩ متر مربع

    ٢١١ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مفروشة للبيع في سترة – منطقة مهزة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Karami restaurant – Grab It Now!

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Gulf University – Grab It Now!

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض نويدرات 186م موقع هادئ بسعر مناسب

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٧٬٥٨٥ دينار

    للبيع ارض في توبلي قرب الممشى منطقة جدا راقية ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبتى سكني في سلماباد قرب مستشفى الهلال

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٢٩٩ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٦٬٣٠٠ دينار

    ارض سكنية على ثلاث شوارع في جرداب

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٣٨٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مناسب, تصميم مناسب, حديث, 5 غرف نوم ماستر

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٤١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مثالية في موقع هادئ

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٧٤٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥١٬٤٤٩ دينار

    للبيع ارض سكنية في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٦٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع