عقارات مفروشة للبيع في المحافظة الوسطى

75 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه لا تفوت شقه للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بحديقة واسعة وشقق مستقلة للبيع في سند

    HOMEX PROPERTIES logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7

    ٧٬٤٠٦ متر مربع

    ٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Modern | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مفروشة للبيع في سترة – منطقة مهزة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK SPACIOUS VILLA | PRIME LOCATION | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    COMMERCIAL and RESIDENTIAL BUILDING | BEST DEAL!!!

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building with Shops and Flats

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٦٢١ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    DEAL! ELEGANT Apartment in Salmabad شقة في سلماباد

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale in A’ali Near Road 36

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في الكورة ٣ طوابق Spacious | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سند بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - منطقة راقيه - بركة سباحة وحديقه واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ١٬٤١٦ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Sitra – Premium Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سترة – مهزة

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع مصعد في الناصفة

    Delmon Gate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفة نوم وصالة بمسبح وصالة رياضية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    prime location | new | big balcony

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Laundry room | Garden | Maid Room | Al Ramli

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    laundry room | Closed Kitchen | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Villa in sanad for sale a quiet area

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • أرض - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٤٬٣٦٨ دينار

    Residential | RHA | Al Ramli 2

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Maid Room | Elevator | Pool | Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٧٦١ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    DEAL فيلا راقية في جرداب على شارعين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٢٧١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | GARDEN | POOL | ELEVATOR | MAID’S

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع