عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى

115 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى، سكن عائلي فاخر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه لا تفوت شقه للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع مجدد بالكامل في مدينة عيسى ٤ غرف نوم

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Fitted Kitchen / Full AC / Unbeatable Price

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Modern | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل* راقية في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٣٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة بتصميم عصري في منطقة نويدرات

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة للبيع في منطقة عالي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة توبلي

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Al Ramli

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديده للبيع في مدينة عيسى

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة خليج توبلي موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فلل للبيع في منطقة النويدرات

    Find Me Real Estate logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٨٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي ب 133 ألف

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٦١ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Salmabad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سند Brand new villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع