عقارات 4 غرفة نوم للبيع في المحافظة الوسطى, صفحة 2

111 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Laundry room | Garden | Maid Room | Al Ramli

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    laundry room | Closed Kitchen | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في نويدرات

    Majestic Properties logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٦٣٧ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٤٬٣٦٨ دينار

    Residential | RHA | Al Ramli 2

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى ب120 ألف

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    2

    ٣٠٩ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة النويدرات ب133 ألف

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة النويدرات ب133 ألف

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Garden | Pool | Balcony | Central AC | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Open Kitchen I Swimming Pool I Garden I Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مدينة عيسى BD63,000

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة مدينة عيسى

    Effects Services logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في عالي قريب من حديقة عالي الكبري قريب

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | ELEGANT | PRIME LOCATION IN TUBLI

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في هورة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | MODERN | GARDEN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    منطقة نشطة، مساحة واسعة، بحاجة للصيانة، سعر نادر

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    منطقة نشطة، مساحة واسعة، بحاجة للصيانة، سعر نادر

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Isa Town - Renovated

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    جديدة كلياً | موقع مميز | فيلا زاوية

    Kensington Real Estate logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في جد الحاج

    Grnata logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في سند

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة هورة عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Close kitchen | Prime location

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع