بيوت و فلل 7 غرفة نوم للبيع في توبلي

6 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجميلة في منطقة توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا واسعة بتصميم عملي ومتكامل

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٤٧٥ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in a Prime Location in Tubli for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٤٧٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Spacious - Swimming Pool - Maids

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع