اراضي للبيع في المحرق, صفحة 4

683 عقارات أخرى
  • 10

    أرض

    ٢٥ دينار

    RA Land Main road of Aseel Market

    Alforsa Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣٦٩ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    أرض في سماهيج مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    سماهيج, المحرق

    ١٩٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٦١٬٣٦٣ دينار

    Corner Land | Sarat | Facing Marassi Al Bahrain

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٣٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٥٬٤٩٧ دينار

    ارض سكنية للبيع في مزون | منطقة فلل | تملك حر

    HighBridge logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٤٢٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Residential | Freehold Plot | Al Wasm | for sale

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١١٠٬٠١٧ دينار

    RA land | Prime location | Close to the sea

    Kensington Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٩٣٬٢٠٠ دينار

    Easy Highway Access | Prime location | Mixed Use

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٨١٬٨٠٠ دينار

    Direct Highway Access | Prime location | RHA

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    |مساحة 26 قدم مربع | بنية تحتية | موقع ممتاز|

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    ٧٤٠ متر مربع

    ٢٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديرة العيون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزه في دره المحرق المساحه 220 متر مرب

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٩٧٬٥١٥ دينار

    للبيع أرض سكنية في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٥٬٧٥١ دينار

    ارض سكنية للبيع في بسيتين موقع مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Waterfront | Full Drawings | Freehold

    Kensington Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Drawings Ready | Waterfront | 3 Plots Available

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Drawings Ready | Waterfront | 3 Plots Available

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Drawings Ready | Waterfront | 3 Plots Available

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٧٬٠٩٦ دينار

    Open Sea | Sandy Beach | BD39/SQft | Boat Dock

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٦٤٬٦٠٠ دينار

    INVESTMENT LAND OPPORTUNITY | HEART OF ARAD

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في البسيتين - تصنيف RB

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٠١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية استثنائية للبيع في دلمونيا – فرصة نادرة

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    القرب من سوق البارحة | مزيون | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    RHA RESIDENTIAL LAND | READY TO BUILD | 244 SQM

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٣٬٠٧٦ دينار

    RB Land | Closed to Bahrain International Airport

    Majestic Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٩٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٤٬٥٠٠ دينار

    Infrastructure | Prime location | EWA Services

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    ٤٠٤ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض حصرية مطلة على الواجهة البحرية في دلمونيا | تم

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع