اراضي للبيع في المحرق, صفحة 5

683 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٧٤٬٨٦١ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٥٧٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية | جزيرة دلمونيا بتصميم فيلا جاهزة

    Alforsa Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض سكنية تمليك حر في مزون ديار المحرق

    HighBridge logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٢٧ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٦٬٥٧٨ دينار

    SP | Mazoon |Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٦ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١١٦٬٩٨٣ دينار

    Galali | Residential | Land | Prime

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ٤١٨ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Land | Samaheej | Prime | Residential

    House Me logo image

    سماهيج, المحرق

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٥٬٩٩٩ دينار

    SP | Free hold | residential | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١١٠٬٦٠٢ دينار

    Prime | Residential | Galali | RA

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٩٥ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٢٠ دينار

    Residential | RA | Busaiteen area

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٣٥١ دينار

    Busaiteen | residential | One-road |RA

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٨٨ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨١٬٨٠٠ دينار

    آخر ثلاث أراضي متبقية في المخطط!

    Majestic Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سارات - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٣٬٦٠١ دينار

    Prime | SP | Residential | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٩٤ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية بمنطقة قلالي في موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    استوديو

    ٨٠٩ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض مميزه في عليها رسومات لفيلا وموافقة البلديه

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣١٣ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٢٧٬٦٤٧ دينار

    Freehold - Corner Land - Residential - Prime

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٩٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٢٩٬٢٤٠ دينار

    أرض سكنية RA - موقع مميز - سهولة الوصول

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٨٧ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea Front | Licence available

    HighBridge logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    ٦٧٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٢٣٬٥١٢ دينار

    Sea Front Residential Plot in Dulmina | Freehold

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    ٦٥٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٣٨٬٢٧٨ دينار

    Freehold | Residential | close to Dilmunia Mall

    HighBridge logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    ٤٥٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Land For Sale RA Classification - Prime Location

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض شارعين وزاويه - موقع مميز - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ١٬٠٤٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في ديار المحرق – فرصة استثمارية

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٢١ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    موقع استثنائي - البحر المفتوح - ارض مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    بحر مفتوح - موقع مميز - استثنائيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٧٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزه - البحر المفتوح - منطقة راقيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع