شقق استوديو للبيع في الحد

6 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Building View | Rented Flat | Base Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع