شقق للبيع في أمواج, صفحة 12

435 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غير مفروشة مكونة من غرفة نوم واحدة وصالة للبيع

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Invest in comfort | Bright and Airy Flat | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مفروشة بإطلالة بحرية في أمواج

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر بغرفة نوم واحدة للبيع في جزيرة أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated| Balcony | Lagoon View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom for sale-Tala Island-Gated community

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Live at the Center of Modern Conveniences at Amwaj

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٧٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment | Comfort and Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Balcony and Resort Facilities

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    hot deal | goood price | High floor

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | 3BR | Apartment | Amwaj | Sea View

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2 BR FF Apartment| Balcony | Kids Play Area

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في أمواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    فرص استثمارية شقق ميليا على البحر مع شاطئ خاص

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Flexi Payment Plan | Boat Dock | BD25k Renovations

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | BRAND NEW | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع