شقق للبيع في أمواج, صفحة 15

435 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    رفاهية جزر أمواج |إطلالة بحرية |تصميم عصري|تقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Fully renovated 3 BHK apartment for sale in Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مذهلة مطلة على البحر | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Below Market Price | monthly income

    DELTA REAL ESTATE logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في مرينا - أمراج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٩٠٠ دينار

    شقة فاخرة من 3 غرف نوم بإطلالة بحرية خلابة – أمواج

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة لامتلاك شقة فاخرة في برج زاوية2 |امواج

    Avanti World Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    مناسبة للعوائل ، سعر ممتاز ، مساحة كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View / Family Building / Spacious / Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Semi-Furnished Apartment for Rent in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | GREAT DEAL | GYM | POOL | BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فسيح | موقع ممتاز | صفقة ساخنة

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Luxury 2BR apartment | Al Marwa Residence

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Hot Investment | Excellent Location | Spacious |

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Luxirious | Payment-Plans | 20% Down-payment |

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع