شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 12

815 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Park View | Balcony | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Pool View | High Floor | Brand New | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Full Sea view | Balcony | Brand New

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Terrace | Well Maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best view | Private terrace | Very bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2BR with Pool View for Sale in Marassi

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | PAYMENT PLAN | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    2BHK | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Smart Investment in Marassi | Sleek and Stylish

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living l Prime Location l Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع