شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار

925 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High End Finishes and Stunning Sea Views

    River West Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Resort-style Living with Direct Pool Entry

    River West Properties logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    8% ROI Guarantee - 2 YEAR PAYMENT- READY HANDOVER

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / BEST INVESTMENT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Beautifully 1 BR Pool view Balcony |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spanish Branded- by MELIA- 1/2/3 Bedrooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٨٠٠ دينار

    Modern I Spacious I Well-Maintained

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW I 20% DOWNPAYMENT I PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment With Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٢٬٨٨٨ دينار

    Luxury Studio Apartment amenities Beach access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة في مراسي بوليفارد

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Waterfront | Lagoon View | Bright | Amwaj

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Canal View | Dilmunia | Sea View | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Bright | Pool Access | Spacious | Luxury | Sale

    S S I REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT ONE BHK | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Bright and spacious | Open Kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BEDROOMS IN AMWAJ

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FURNISHED APARTMENT IN TALA - AMWAJ

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRAND NEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Pure Wood Interior Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT COZY SEA VIEW BALCONY | PETS ALLOWED | POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    | Free Hold | Spacious Family Apartment

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع