شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 6

815 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale 1BR in Address Vista with Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS | RENTED APT | HIGH ROI | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | LUXURIOUS | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA RESIDENCY | 7 YEARS PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٢٬٣٠٠ دينار

    TOP FLOOR | 7 YEARS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION - INVESTMENT - LUXURIOUS - SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN - NO COMMISSION - RENTED APT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS - RENTED APARTMENT - STUNNING VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٧٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - RENTED - LEADING INVESTMENT

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | FREEHOLD | GREAT INVESTMENT | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN! - FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL VIEW | FREEHOLD | 5 STAR FACILITIES

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    CONNECTED TO MALL | RENTED APT | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    5 Star | Brand New | Beach Access | Payment Plan

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | BEACH ACCESS | HIGHFLOOR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED - BEACH ACCESS - GREAT DEAL - HGH FLR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٣٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN - CONNECTS TO MALL - FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Canal Facing | Boat Access and Scenic Views

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع