شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 8

815 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Gym | Pool | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٥٬٦٩٩ دينار

    SEA VIEW | 2BHK+MAIDS | WATER PARK | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه للبيع قريب مستشفى

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    غرفتين وغرفة خادمه وثلاثه حمامات ومطبخ مغلق للبيع

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه مفروشه

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | FULLY FURNISHED | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    New | Beach Access | 5 Star Facilities I Luxury

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣١٬٥٤٢ دينار

    WATER PARK | BALCONIES | SEA VIEW | FURNISHED 3BHK

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    POOL and SEA VIEW | FURNISHED 3BHK | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٢٨ دينار

    Freehold | High Floor | Seaview | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    Stunning Luxury Apartment l City View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع