عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق

249 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا بإطلالة بحرية مميزة

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة في مراسي البوليفارد

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal-Beachside living with iconic terrace 1br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale | Marassi | balcony

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    2 Years instalments (till 2028) Partial Sea view

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Well Furnished l Spacious l Water view l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale 1BR in Address Vista with Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS - RENTED APARTMENT - STUNNING VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٧٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - RENTED - LEADING INVESTMENT

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | FREEHOLD | GREAT INVESTMENT | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    5 Star | Brand New | Beach Access | Payment Plan

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٢٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | BEACH ACCESS | HIGHFLOOR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED - BEACH ACCESS - GREAT DEAL - HGH FLR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٣٢١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEAR KINH HAMAD HOSPITAL | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Private balcony with direct canal view | Freehold

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٩ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | High Floor | Sea View with Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT | MODERN ONE-BEDROOM | READY TO MOVE IN

    Instant Homz logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع