عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 6

231 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Beautifully Designed| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy l Beach Access l Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / WELL MAINTAINED / FREE BEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea -View | Baech Acesss | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW l BEAH ACCESS l HIGH QUALITY FURNITURE

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ١٬٠٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Conected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT MODERN BIG BALCONY BEACH ACCESS

    Al Bariq Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Brand New | With Marassi Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Balcony and Resort Facilities

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    The Address | 5 Star Facilities | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Apartment | Rented | Direct Owner

    Master House Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | BRAND NEW | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Pool View | Payment Plan | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MODERN DESIGN | BALCONY | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Excellently Furnished |Sea View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢١٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع