عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 7

231 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish 1 Bedroom Apartment for Sale | Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious – Fully Furnished Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT AND COZY | GATED COMMUNITY| BEACH AND POOL

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Apartments in Amwaj Islands | Ramadan Offer!!!****

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale – Marassi Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apart | Prime Location & Luxury Lifestyle

    Best Location Properties logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    وقع استراتيجي | فرصة استثمارية | رفاهية متكاملة

    Casabilla Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع | شرفة | نايفي

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بغرفة نوم واحدة للبيع | جزيرة دلمونيا

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Good RoI | Hotel flat

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Flat | Beach Access | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Big Patio - Pool View | Beach Access | Hot Deal

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Good Deal | Great Amenities |

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Freehold

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | موقع رائع | العنوان | عصري

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Specious One bedroom + study room for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في ماراسي ريزيدنس 1

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat For Sale Marassi Boulevard prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع