عقارات 1 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 8

231 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن فاخرة | خدمات الضيافة والمرافق الفندقية

    Black Swan logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views |Beach Access | 6 yrs Payment plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | 1 bedroom plus Study | Sea View

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Resort Living | Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Specious | 1 bedroom | Balcony | Hidd Heights

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للباحثين عن التميز/ عنوان الاسترخاء

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment In Marassi Boulevard

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 5

    مصنع

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مؤجرة ، فرصة للمستثمرين ، صفقة جيدة

    M2 SQUARE METER logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | facilities | 5 stars apartment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Direct Mall Access | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Hotel Apartment in Address Vista

    Seniors Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Open View | Free Hold..!!

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Beautiful*1BR*Balcony*Amazing Facility*Great Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HIGHER FLOOR*RENTED*LUXURY*1BR*SEA VIEW*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٩٠ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Good location | for investment | furnished

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٣٠ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT INVESTMENT - BALCONY - BEACH ACCESS

    Property Locators logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    فخامة وراحة، موقع مميز، تصميم عصري، وتشطيبات راقية

    M2 SQUARE METER logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea view Apartment Balcony Open Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع