شقق 2 غرفة نوم للبيع في الحد

33 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة سـكـنـيـة في الـحـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٨٤ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٢٩٥ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Prime Location

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms • Lowest Price • 3 Balconies • Views •

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٢٨ دينار

    Freehold | High Floor | Seaview | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيــــع | الحد

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع تملك حر في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    موقع مميز - غرفتين - تملك حر لجميع الجنسيات !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة - موقع مميز - سعر خاص - مع التكيف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View | Good Opportunity

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment on the seafront | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 BHK Apartment/ AC / Balcony

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK APARTMENT/ BALCONY

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    بسعر مميز جداً - شقة واسعة مع التكيف في موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | غرفتين | عرض مميز | ٤١ ألف

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر, تشطيب فاخر, منطقة راقية, إطلالة بحرية

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية بانورامية | شقة غرفتين في الحد هايتس

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٢٤٤ دينار

    عرض رائع - تملك حر - موقع مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment | Full-Service Building | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

2