شقق 3 غرفة نوم للبيع في المحرق

270 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen l Kids water park l Huge Balcony

    Esnad Management logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NEW FURNISHED | SPACIOUS LUXURY

    Al Bariq Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amwaj 3br apartment + Balcony with 65,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية ذات اطلالة جميلة في امواج

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 3 BR All Ensuites See view 2 Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع