بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في أمواج

63 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Private Home w/Private Pool

    AVIRO Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-Storey Beachfront Villa wi Pool Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٣٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Private Pool | Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Beach Access | Private Pool | Spacious

    Newton Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER-SPACIOUS VILLA-QUICK SALE PRIME AREA

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٥٧ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Private pool | Maid's room | Immediate income

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Beach | Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Beach access | Family compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Private L-shape Garden | Boat Mooring

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Lush Garden | Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Private Pool and Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Maid Room | Spacious | Garden |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Open to Offers | Largest Layout | Stand Alone

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Direct Sea view Amwaj Installments

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 4 Bed villa for sale in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 Bedroom - with private pool - maid room- Rented

    Home & Co logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع