بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في أمواج, صفحة 2

58 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4-Bedroom Beachfront villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 4 Bed villa for sale in Amwaj

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 Bedroom - with private pool - maid room- Rented

    Home & Co logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 BR villa Private Pool Private Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 5 BR Townhouse Best Price

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    NEW - ELEVATOR - PRIVATE POOL - FREEHOLD - MODERN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بأربع غرف نوم | خمسة حمامات | إطلالة مب

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٣ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Luxury Triplex - Ready to Move In

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach access | Maids room | 2 kitchens | Garden

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    GORGEOUS NEW VILLA PRIVATE POOL |GARDEN | BEACH

    Casa Lusso Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٨٩ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Pool | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/Private 4BR villa/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Family Villa for Rent in Riffa Views

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    3

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٩٬٩٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious with Private Beach with Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٨٤٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٣١٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity - Elegant Waterfront Villa

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٦٤٠ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية في مدينة العائمة – نوع ريفا

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٥٣ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على البحر للبيع في أمواج بسعر 450

    Kayan Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٠٨ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٦١١ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع