شقق 5 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 2

29 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Hot Investment | Excellent Location | Spacious |

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New | Freehold for all nationalities

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

1