بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في عراد

9 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في عراد

    Carlton Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    Elegant I Great Location I High Quality

    HighBridge logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٤٣٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في عراد قرب البحر

    Best Home Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    New Villas / Prime Location /Excellent finishing

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة جداً في عراد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    7

    ٣٩٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع للعائلات | موقع مميز | مؤجّر

    Al Hanafi Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مفروشة في عراد وبحالة ممتازة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع