شقق للبيع في البحرين, صفحة 48

2,974 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment | Bright Interiors

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and Well-Located | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Beach Access | 210 Sqm

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Flexible Payment Plan | Easy Installments

    Agate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٩٤ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    حي هادئ وآمن | موقف مظلل | سعر لقطة وقابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Salmabad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٧٩٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    DEAL! ELEGANT Apartment in Salmabad شقة في سلماباد

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    50% down payment upon purchase , 50% over 1 year

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع