شقق للبيع في البحرين, صفحة 45

2,974 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Big Balcony | Rooftop Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury redesigned 1 BR + Office space | Sea View

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Layout | Luxury Interiors | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 02 BR Apartment with Amazing Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Owner | Balcony | Maids room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مؤجرة في دانات المدينة

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Fully Furnished | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع