شقق للبيع في البحرين, صفحة 43

2,967 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT and SPACIOUS | WELL-MAINTAINED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 1BHK | NICELY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Investment Balcony Pool Gym Juffair

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished Studio | Great Investment Value

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف وغرفة خادمة في موقع مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Top Floors City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Prime Location Duplex

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة - موقع مميز - سعر خاص - مع التكيف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | 2 Master Bedrooms | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private Entrance | Waterfront Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة من غرفتي نوم خطة دفع على ٧ سنوات

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Large Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع