شقق للبيع في البحرين, صفحة 39

2,967 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Rented| Investment| Huge terrace| Ready

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHINGS | SKYLINE VIEW | SEA VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Excellent Facilities in meena 7..!!

    Best Location Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٦٤٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 0% INTEREST | HIGH FLOOR | DEC 2025

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Fontana Most luxurious With Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Large Bright Close Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED | STUNNING 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٧٠٬٠٠٠ دينار

    FOUR SEASONS | TOP LUXURY | STATE-OF-THE-ART | 2BR

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٢٬٩٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SEA VIEW | MODERN 2BHK | BEST PRICE

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE PRICE | FULL FACILITIES | BALCONY | 2BR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Apartment in Prime Location

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LIVING | BRAND NEW | PRIME 3BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Flat | High floor | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع