شقق بموقف سيارات للبيع في البحرين

2,836 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area Laundry

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity | Modern | Bright | Luxury

    Alforsa Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    تشطيب فخم - واسعة - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب راقي - سعر مميز - مجلس وصالة و3 غرف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب فاخر - مجلس وصالة 4 غرف - موقع مميز!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | FURNISHED | MODERN | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    SPACIOUS| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| NEW| FREEHOLD

    NCR Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Furnished | 61 SQM | Balcony | Clean | 2 Toilets

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity/Ready Rented Flat/Free Hold

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | EASY ACCESS | BEST CHOICE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Great Amenities | Maid Room | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View |Spacious| Balcony | Bright |

    S S I REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    New Spacious 5 BHK Apartment For sale in Hidd

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Pocket friendly apartment for sale in Jufair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    شقة نصف مفروشة للبيع في الجنبية موقع مميز

    Delmon Gate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي الـبـحـريـن

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٩٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL - RENTED - FURNISHED

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع