شقق بموقف سيارات للبيع في البحرين, صفحة 4

2,836 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Tower | 5 Star Facilities | with ROI

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Spacious | Partial Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Apartment In Dilmunia For Sale

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | طلب مرتفع | شرفة | استثمار.

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT | SEAVIEW | BALCONY | LUXURY |SPACIOUS

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٨٬٠٠٠ دينار

    NEW DUPLEX | SEA VIEW | MODERN | BALCONY | BEACH

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٧١ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Exc Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٨٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI l Good Deal l Rendy to move in

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment High Floor | Sea View | High ROI

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated | Prime Deal l Modern living

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Good Deal l Maid-room l Canal View l City Center

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Low Floor | Cozy Living

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen l Kids water park l Huge Balcony

    Esnad Management logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    6 Years Payment plan - Beach Front - Bigger layout

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Beach Access - Payment plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Near Seef modern Studio Pool Gym for sale

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع