عقارات للبيع في البحرين, صفحة 92

9,847 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٩٥٬٨٠٠ دينار

    Prime Location l Light Filled l Fully furnished

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Excellent ROI | Lagoon view | Maid room | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬١٠٥ دينار

    ارض مميزة في باربار قريب البحر

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٢٬٤٠١ دينار

    Residential Land for sale in Sitra Mahazza

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٥٣٤ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٣٩٠ دينار

    Residential Plot for sale in Al Daih near Geant

    Grnata logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    ٢٩٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع: شقق سكنية فاخرة بإطلالات بحرية بانورامية في

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    حي هادئ وآمن | موقف مظلل | سعر لقطة وقابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦١٬٧٥٠ دينار

    فرصه مميزه - منطقه هادئه وسكنيه

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٩٨ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع ابو قوه سرايا2 سكن اجتماعي مميز راقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١٧٬٥٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Al Qurayyah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Salmabad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    IceBreaker Deal l Premium 2Bed l SeaView l Balcony

    Prime Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW LUXURY MODERN FREE HOLD 5 STAR FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    IceBreaker Deal Top Floor 2 Bed l Balcony NearMall

    Prime Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Catamaran Tower Premium 2Bed l Balcony l Near Mall

    Prime Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Pool • Garden • Furnished • Villa • Spacious

    Elegancia Real estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished • 2 Bedrooms • Savings • Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع