عقارات للبيع في البحرين, صفحة 94

9,847 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٩١ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٥٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٥٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Pool View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، مساحات واسعه، تصنيف RB.

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٠٨ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    قريب من الشارع الرئيسي، تصنيف RA، سعر ممتاز.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة شبه مفروشة مع إطلالة بحرية - ديار المحر

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بديار المحرق بمجلس يطل على البركة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment in New Hidd with Balcony

    متصدر

    Alaali Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بديار المحرق بمجلس يطل على البركة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٥٤ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، استثمار جاهز بسعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    7+

    6

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Maid Room | Close to the Highway

    Agate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٨٥٠ دينار

    Swimming Pool | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High Floor | Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة القدم

    Grnata logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فخمة بتشطيبات راقية، مساحة واسعة، سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | | Garden | Elevator | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    50% down payment upon purchase , 50% over 1 year

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى في ام الحصم نص فرش مجدد بالكامل

    Deewania Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار الاول خلف سوق واقف

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة البديع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢ دينار

    للبيع أرض في منطقة البديع

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٨٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع