عقارات للبيع في البحرين, صفحة 98

9,847 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ١٤٧٬٣٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية على شارعين و زاوية في ديار المحرق

    Seniors Real Estate logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٤٢٧ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Gym | Al Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Maid room | Salihiya

    House Me logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في مراسي - غرفتين نوم مع إطلالة بح

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة واسعة ٣ غرف وصالة في منطقة الحد

    Carlton Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٤٦ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية في مرفأ البحرين المالي

    Carlton Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Karzakan – Pr

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Riffa Al-Haji

    ASK Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Land for Sale in Budaiya – Strate

    ASK Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٢٧١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Residential Land for Sale in Budaiya –

    ASK Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٨٠ متر مربع

    ٢٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    أفضل استثمار | طابق عالي | تملك حر

    Bayut Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / DIRECT FROM DEDVELOPER / FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / SEA VIEW / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE GARDEN / BRAND NEW / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    BRAND NEW / DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / BRAND NEW / FULL SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / AMAZING SEA VIEW / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / BEST INVESTMENT / SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / BEST COMMUNITY

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL PRICE / FREE HOLD / BEST COMMUNITY

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA / HIGH QUALITY

    OKA Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER / LAGOON VIEW / UNIQUE AND SPACIOUS

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع