عقارات للبيع في البحرين, صفحة 103

9,847 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Sitra – Premium Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في كمنطقة صدد منطقة حديثة

    ASK Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Maqaba – Spacious & Family-Frien

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٣٦٩ دينار

    شقة فاخرة مع خطة سداد لمدة 5 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٨٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوري - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | RA | Buri

    House Me logo image

    بوري, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    50% Downpayment | Exclusive Deal | Payment Plan

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في باربار - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٤٦١ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في الهملة تصنيف RHA

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥١٬٠٠٠ دينار

    بيع أرض في منطقة مقابة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦١١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Elevator | quality finishing |Arad |

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Mortgage Available | Brand New | Sea View

    AVIRO Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Muqabah

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في منطقة ديار المحرق

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land at a Competitive Price

    AHK REAL ESTATE logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RB في جدعلي

    Carlton Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٥١٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٩٬٣٠٠ دينار

    أرض في البسيتين مـــوقع مميز وسعر ملائم

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Karzakkan

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    لبيع أرض في منطقة سار

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale| Isa Town – Jid Ali prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع