عقارات للبيع في البحرين, صفحة 106

9,847 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / HOT OFFER FOR SALE

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٧٤٠٬٠٠٠ دينار

    5% Downpayment| Ultimate Seaview| Private Marina

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بالقرب من سار سنترال

    Delmon Gate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٤٧ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Location / beach access / Jetty Boats

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سترة – مهزة

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٣٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View l Payment Plan

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    20% DP l 7 years Post Handover l Marina & Beach

    Esnad Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan - Sea-front - prestigious lifestyle

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Swimming pool | Gym | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨١٨٬٨٩٠ دينار

    أرض سكنية مميزة في الهملة تصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٬٧٥٥ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣١١٬٠٠٠ دينار

    ارض زاوية مميزة للبيع في جزيرة امواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    ١٬١٥٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤١١٬٦٧١ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في منطقة الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٢١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـبـديـع

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٩٢٬٠٨٨ دينار

    أرض سكنية تصنيف RG في الهملة بموقع ممتاز

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٢١ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana Luxury bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RA في بوقوة

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المقشع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة تصنيف RB في المقشع

    Carlton Real Estate logo image

    المقشع, المحافظة الشمالية

    ٤٤٢ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري تجمع بين الفخامة والراحة

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٩٠٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٠٬٢٩١ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة للبيع في منطقة الشاخورة

    Carlton Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٦٢٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع