عقارات للبيع في البحرين, صفحة 110

9,847 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX | HIGH FLOOR | GREATN VIEW | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONIES GREAT VIEWS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | ROI = 8% | GREAT FACILITIES | RENTED

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    مبنى استثماري بعائد ١٠.٢٪ في قلب المنامة

    Carlton Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE SEA VIEW SPACIOUS ROOMS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق الثريا

    Al Lagoon Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤٣٬١٥٧ دينار

    أرض استثمارية زاوية بتصنيف B3 في الجنبية

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٤١ متر مربع

    ٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة بالكامل غرفتين نوم في أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٧٬٥٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | CORNER VILLA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | 300 SQM ABOVE | VISIT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | SEA VIEW | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة في سترة تصنيف RHA

    Carlton Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للتملك الحر في قلب ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    waterfront villa with swimming pool - Al Naseem

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بإطلالة بحرية في توبلي

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool | Kids Play Ground | Spacious

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lagoon | Marina View | Pool | Balcony | SF | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة الدراز

    Best Home Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع