عقارات للبيع في البحرين, صفحة 114

9,845 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Your Dream Home Awaits

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity – High-End Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Apartment with Exceptional Finishes

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment in Prime Location | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! Beautiful Apartment in Great Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity – Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with Stunning City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في العكر الغربي

    Majestic Properties logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي-عالي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٨٬٩٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي-عالي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious and Luxury Living| Freehold |High Quality

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Grand Modern Design | Freehold | Luxury Finishing

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Quality Finishing | Freehold | Modern Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout| Freehold Residence |Modern Design

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في الهملة بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦١ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Special Price| Residential | All Services

    Best Home Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٣٥ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٣٬٦٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥١١ متر مربع

    ٢٤١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    ارض للبيع في الهملة قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٨ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    ارض على البحر مباشرة

    Saray Homes logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الهملة – تصميم عصري وموقع مميز

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 4-Bedroom Villa in Al bareh – Premium Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع