عقارات للبيع في البحرين, صفحة 119

9,845 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand new 4 bed in Diyar

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment Near Gulf University

    301  REALESTATE logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN WITH PARTIAL SEA VIEW AND BALCONY

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIMUM | HOT DEAL | QUICK SELL | BEST AMENITIES

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Hamala – Prime & Stra

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Big Garden | Private Pool | Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٩ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٥١٤ دينار

    Prime | Corner | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة للبيع في منطقة الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦١ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في منطقة الهملة

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Investment Building on Two Roads

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية واسعة مع شقتين منفصلتين في سند

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٣٬٨٩١ دينار

    Prime Residential Land RA in Hoarat A'ali

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٠٦ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١١٬٨٩١ دينار

    أرض سكنية زاوية مميزة في هورة عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٧٢ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٢٬٣٤١ دينار

    أرض سكنية مميزة تصنيف RA في هورة عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٩٨ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٧٬٦٥٩ دينار

    أرض سكنية راقية تصنيف RA في هورة عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٦٧٣ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا الجميلة في منطقة كرزكان

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    HOT INVESTMENT PRICE | BALCONY BRIGHT FACILITIES

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale – Seef Area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ١٬٢٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BALCONY | NATURALLY WELL-LIT | BEACH P

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Elite Investment Opportunity|Luxury Living|Balcony

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٨٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable Must Have Sea View Fabulous Water View

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد – الدوار السابع

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٦٦٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | عصرية | تصميم إستثنائي

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع