عقارات للبيع في البحرين, صفحة 124

10,023 عقارات أخرى
  • 5

    فيلا

    ١٬٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    NEAR CAUSEWAY | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Property Locators logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية – الضلع

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٬٨٠٠ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah area

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٥٩ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    BARGAIN!!-Private Garden-Pets Allowed

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa-Own Pool-Semi/Furn-Payment Plan

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move In-Lagoon View-Corner Plot Hi Floor

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Al Shakhurah

    House Me logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan – Grea

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa for Sale in Tubli Bay

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٥٤٢ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    4 BHK APARTMENT FOR SALE IN BUSAITEEN

    ALTASHREEQ REAL ESTATE W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid-Contemporary-Immaculate-Sea Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Closed to All Facilities

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Corner Villa for Sale in Saar – Saraya 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٩٢ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٦ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا راقية بتصميم عصري

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٧٦٬٣٤٨ دينار

    Prime | Residential | RG | Damistan

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٤٬٤٦٢ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٠ دينار

    للبيع أرض في توبلي بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع