عقارات للبيع في البحرين, صفحة 128

10,023 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في أمواج بيتش فرونت - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥١٬٣٦٠ دينار

    للـبـيـع أرض ســكــنــيــة فـي جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    شارعين وزاوية | تملك حر | السدرة.

    Venice Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٦ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـهـمـلـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي شـهـركـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في داركليب - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٧٬٧١٨ دينار

    Prime | Residential | RHA | Dar Kulaib

    House Me logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ١٧٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي هـورة سـنـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٧٥ متر مربع

    ٢٦١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I قرب البحر I خدمات

    Al Lagoon Properties logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٩٬٨٧٥ دينار

    للـبـيـع أرض اسـتـثـمـاري فـي عـالـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٨٤ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٥٬٠٧٤ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي جـدعـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٥٧٣ متر مربع

    ٢٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي سـنـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM FLAT FOR ONLY BHD 400 A MONTH

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    prime location | new | big balcony

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٢٢٬١٦٨ دينار

    للبيع أرض في أمواج على البحر مباشرة

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٨٦٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٧٢٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـمـالـكـيـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي عـــراد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٨٦٬٢٦٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٢١ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٤٣٧٬٧٠٧ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٬٧٦٨ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٣٬٨٦٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥٠١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٦٬٣٨٥ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٥١١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في موقع مميز جدا في الهملة

    Al Lagoon Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع