عقارات للبيع في البحرين, صفحة 126

10,023 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Sadad

    House Me logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٢٨٬١٤٥ دينار

    للبيع أرض في عالي التصنيف RB مقابل مدرسة السياقة

    Union Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٨١٥ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٩٩٬٥٥٩ دينار

    للبيع أرض تجارية على شارع 77 مباشرة

    Union Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٩٢٨ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المعامير - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Ma’ameer prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المعامير, المحافظة الوسطى

    ٦٤٨ متر مربع

    ١٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الشمالي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٨٨٬٤٢٣ دينار

    موقع مميز | قرب شارع 16 ديسمبر

    Venice Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٧٠٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرانة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٠٩٣ دينار

    سكني استثماري | موقع مميز | قرب البحر

    Venice Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٣١٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٢٬٤٩٣ دينار

    موقع مميز | قرب سانت كريستوفر | فرصة

    Venice Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٦٤١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو فاخر للبيع سكون - إطلالة على البحر - شرفة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فائقة الفخامة لعملاء مميزين

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7+

    ١٬١٠٠ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار ذهبي - شقة غرفة نوم للبيع إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للتملك الحر غرفتا نوم|شرفة| واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للتملك الحر3 غرف نوم|شرفة|واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٤١٬٥٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقة البسيتين تصنيف RA

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٦٩ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في الجنبية قريبة جدا من جميع الخدمات و جسر الملك فهد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٥٤٧ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك أرض سكنية في صدد بسعر تنافسي

    Underhill Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٦٬٨٦٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في سار – تصنيف RA – موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٣٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـهـمـلـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٧٧٬٢٦٥ دينار

    2 Roads - RG Land - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ١٬٦٦٩ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في الـديـر

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة مشرقة ومناسبة للعائلات في قلب المنامة

    Underhill Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٢٩٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٬٨٢٠٬٤١٩ دينار

    سعر مميز للاستثمار - ارض سكنية قابلة للتقسيم RA

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٣٬٧٩١ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع