عقارات للبيع في البحرين, صفحة 123

10,023 عقارات أخرى
  • 7

    أرض

    ١٠٥٬٢٢٩ دينار

    شارع اسفالت وانارة، زاوية

    Saray Homes logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٧٦٬١٠٥ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٠٠٬٣٧٥ دينار

    موقع مميز مطل على الهايواي

    Saray Homes logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة غرفة نوم وصالة بمسبح وصالة رياضية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    Hot deal luxury 2BR W pool view and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩١٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in Saar - Saraya 1

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa Near St. christopher School

    Boon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 Bedroom Apartment | Sea & City Views

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بوقوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٠١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT - ELEVATOR - PRIVATE POOL - BASEMENT

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    NEW - ELEVATOR - PRIVATE POOL - FREEHOLD - MODERN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٧٬٨٩٨ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    7-Year Payment Plan- own with only20% down payment

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | RHA | Residential | Saraya 1

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت جديد في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٢١ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت قديم في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في مدينة عيسى

    Majestic Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL ● DIRECT BEACH ● WITH RENTAL INCOME.

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | RA | Al Qurayyah

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Janabiya Closed to Mercado Mall

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع