عقارات للبيع في البحرين, صفحة 121

9,845 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تشطيب راقي سترة

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في مقابة مميزة على شارع وممر

    Grnata logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة السايه

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٣٩ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣١٬١٠٥ دينار

    Prime land for sale in Amwaj Islands – in Tala

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Amwaj Islands – Sarat

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    6

    6

    ٩٢٤ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for rent in juffair area

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٢ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فاخرة في ارقى مناطق البحرين درة البحرين

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه في الرفاع الشمالي

    Grnata logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية في منطقة مدينة حمد

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٦١ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٠٦٩ دينار

    prime Location Land for Sale in Sadad

    Union Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٣٤ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٣٬٩٤٠ دينار

    Free hold direct payment plans

    301  REALESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    سرايا سار شارعين وزاوية

    Saray Homes logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW LUXURY 7-BEDROOMS VILLAAMWAJ LAGOON ....

    Dream Land Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Karzakan - Best Price

    Diyarna Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع الشرقي - مجددة بالكامل

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٣٣٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Sadad | 4 BDR | Maid Room

    Diyarna Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية للبيع فيلا راقية في ديار المحرق

    Yes Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون| على زاوية |تصميم راقي

    Avanti World Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٩٬١٥٢ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي دمـسـتـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٣١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    MOZOON | MODERN VILLA | FREEHOLD | READY TO MO

    Best Location Properties logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Canal Access Private Garden | with Rental income

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع