عقارات للبيع في البحرين, صفحة 117

9,845 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Rise Lifestyle | Chic Decor | Panoramic Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    CHIC DECOR | SEA VIEW | POSH AREA | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    High Rise Lifestyle | Chic Decor | Panoramic Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 1 Bedroom Apartment in Posh Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٢ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Full Sea View - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٨٤ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHB | Manama

    House Me logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣١٧ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CITY/PARTIALSEA VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في السهلة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    استوديو

    ٤٨٥ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخميس - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٦٬٢٣٩ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـخـمـيـس

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الخميس, المحافظة الشمالية

    ٧٠٢ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البرهامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | B6 | Al Burhama

    House Me logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٢٣ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا سكنية مميزة في قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٩١ متر مربع

    ٤٠٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٠٥٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض في دمستان التصنيف حدائقي RG

    Union Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠١٤ متر مربع

    ١٣٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار 12 تقع خلف محطة ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١٬١٥٢ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار تقع على شارع النخيل مباشرة قري

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٣٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠ دينار

    Balcony | Laundry | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع