عقارات للبيع في البحرين, صفحة 113

9,845 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    DIRECT ACCESS TO MALL | BEST DEAL!! | RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Spacious layout - Rented apartment - wtih balcony

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEACH ACCESS | FREEHOLD | READY FLAT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | RENTED | 5STAR AMENITIES | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    YOUR PERFECT LUXURIOUS 4 BEDROOM VILLA AWAITS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٤٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL DESIGNED 5 BEDROOM VILLA PRIME AREA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD SPACIOUS MODERN VILLA CONTACT TODAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٢ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٢١٬٢١٩ دينار

    للبيع ارض سكنيه في الجنبيه

    ASK Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٠١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، موقع مميز ومطلوب، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني في جدعلي قريب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٢٤ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في منطقة رأس حيان - سكني أ

    Underhill Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في عراد ، قريبة من الشارع الرئيسي وعلى شارع 15 متر العرض

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٤٥١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٢٬١٥٥ دينار

    موقع مميز جدا عند دوار ١٣ مباشرة

    Saray Homes logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٤٩١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Land on Two Roads (Front & Back)

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Laundry | Mahooz

    House Me logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤١٠ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع