عقارات للبيع في البحرين, صفحة 125

10,023 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠٧٦ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Stunning Sea View|High floor

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٣٦ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Luxurious Villas for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٦ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    READY | INSTALLMENT PLAN | BALCONY | MODERN

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين راقيتين في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٦٬١٩٠ دينار

    Prime | Residential | RG | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1 تصميم عصر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار جاهز،دخل شهري ثابت،موقع حيوي،قريب للخدمات.

    M2 SQUARE METER logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ٤٠٢ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مثالية بالبسيتين… موقع مميز ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٨٦ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحات واسعه، حارس امن 24 ساعة، بلكونة.

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الضلع

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في داركليب - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Darkalib – Pr

    ASK Real Estate logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    New Villas for Sale / SF / FF / Prime Locati

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع